Инструкция и советы, как сделать интимный массаж мужчине

Легкий, красивый массаж – прекрасный метод для того, чтобы удалось внести некую яркость. В большинстве своем в роли пассива девушка и почти любой парень сможет сделать приятный, нежный массаж. А возможно будет ли подарить яркие ощущения мужчине через массаж?

Да, мужчин также возбуждают прикосновения. Правда имеется парочка нюансов, их следует учитывать.
• Атмосфера. Советуем выключить смартфоны, зажечь ароматные свечи, застелить красивое и нежное белье, включить приятную музыку.
• Внешний вид. Выцветший халат или же в пятнах футболка точно не подойдут. Девушке стоит надеть кружевной комплект нижнего белья, либо нагой быть для того, чтобы партнер завелся.
• Все решает момент. Надо выбрать время, когда парень на самом деле может отдохнуть, не думая о проблемах.

Уже когда вышеперечисленные условия соблюдены, возможно приступать к действию.
• Сначала надо сделать так, чтобы партнер полностью расслабился. Так что здесь потребуется размять каждую мышцу, гладить руки и стопы, не забывайте о шеи.
• Далее легкими касаниями воздействуйте на: ягодицы, лицо. Подробнее можно узнать об этом, открыв известный уже портал – эротический массаж для мужчин тверь, который обрел большую популярность в сети интернет сейчас. Так например ненароком задевайте пенис. Здесь важно не только разминать пальцами тело, задействуйте ноготки, губы и конечно язычок. Мужчины очень любят такое.
• Обязательно нужно применять различные средства: масла для массажа, а так же лубриканты (при массаже простаты, ануса, мошонки).
• В онлайн магазинах интим-товаров возможно будет найти многочисленные интересные вспомогательные средства, они помогут сделать массаж еще лучше, например перышки или же кляпы.

Обязательно смотрите за своим мужчиной, его желаниями. Надо к сексу приступить в идеальное время, иначе он может просто перегореть, ну а возбудить заново уже окажется куда сложнее нежели вначале.

Надо заранее определить интересы и предпочтения, не будет ли ваш парень ощущать себя скованно. Чередование эротичных поглаживаний с надавливаниями придаст огромное количество эмоций. Главное – не перестараться!
Важно. Если мужчина не захочет секса, тогда существует основательная причина. Не стоит принуждать или уговаривать его, отложить будет лучше.

Массаж – идеально подходит как прелюдия и особенные знания тут не требуются. Просто почувствуйте своего партнера, найдите эрогенные точки.